Стройсервис, ООО

Строящиеся объекты
  • Армейская, 31 — дом сдан
  • Воронова 460 м

Как-то странно, Я купил там квартиру, перед этим звонил туда, мне ответил тоже молодой человек, на мой логичный вопрос кто застройщик, кто генподрядчик, где еще строили и строят, мне все рассказали, пояснили, минут пять общались по телефону. Через пару дней я заехала к ним в отдел продаж, мне абсолютно бесплатно помогли оформить ипотеку по программе господдержки, через сутки мне на телефон пришла СМСка о том, что кредит одобрен, так что меня все устроило. Все прошло на ура!

• Как то странно... Отзыв похож на подставной. "Я купил" и "я заехала" одновременно в тексте вашего отзыва. Вы уж определитесь - мужчины вы или женщина.

• Мужчина конечно, могу даже номер квартиры написать Вам. Писал просто с телефона, сами понимаете, пальцы большие, кнопки на сенсоре мелкие, может и пропустил какую букву. Все бывает.

• очевидный подставной отзыв.
    смешно если кто-то верит в такую писанину.