СтройнаЯ

Велнес-студия
  • Комсомольский проспект, 3 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 370 м

Потрясающая велнес-студия, очень советую! Тут лаконично совмещаются и сочетания непринужденной дружественной обстановки, и очень милые, приятные, а главное грамотные администраторы, которые каждый визит в студию превращают не в рутинную тренировку, а в некий коктейль приятного и полезного. Можно смело сказать, что каждая тренировка - это праздник )! Результат тренировок и LPG тоже на лицо.

• как можно назвать тренировкой лежание/сидение/стояние,то есть - абсолютно пассивное участие в процессе?lpg - да,хорошая вещь,но лишь как завершающий штрих.весь этот развод на деньги никогда себя не оправдает так,как оплата толкового тренера.

• Ну по поводу пассивного, это не есть правильное мнение, это больше домыслы, а в студии достаточно кардио тренажеров.

• я говорю конкретно о всяческих роликах,пресс-массажах,вибро-платформах.

• Тут каждому свое, сколько людей столько и мнений ). Хочу заметить одно, что я оставила отзыв о конкретно взятой студии, которая меня всем устроила: как кардио зоной, так и остальным сервисом, а все остальное - это дело лично каждого.