СтройДом

Магазин строительных и отделочных материалов
  • Озёрная, 2а/1

В общем, магазин очень даже хорош. Здесь есть, наверное, просто всё: штуки для бани, земля и удобрение для растений, гвозди, саморезы, мешки, часы, батарейки, чистящие средства, фонарики, пиломатериалы и т. д. и т. п. Продавцы хорошо разбираются в том, что продают, и знают наизусть, где что лежит, если оно в магазине есть.

Единственный минус, что...

Единственный минус, что всё уж слишком "свалено", да и некоторые крупногабаритные товары просто грязные. Не думаю, что это настолько долго и трудно протереть их тряпкой перед тем, как выставить на витрину.

А вот за чем стоит следить покупателям. Сегодня покупали здесь доски, и вместо 110 получили 100. Деньги нам вернули без проблем. Но вот только второй раз заказывать грузовую машину из-за того, что кто-то просто не посмотрел в чек, чтобы уточнить сколько досок он должен отдать, как то не хочется. А нам просто повезло, что эти 10 штук были "дополнительными".