Строй Артель Красноярск, ООО

Федеральная торгово-строительная компания
  • Аэровокзальная, 13 — 9 офис; 2 этаж
  • Краевая больница 900 м

Хорошо подумайте прежде чем заказывать у этих ребят что-либо. В конце августа согласовали проект дома и цену по нему (согласно информации на сайте + выезд на участок и т.д.). Когда речь зашла о заключении договора, цены на сайте поменялись (примерно +40%). Ошибка говорят была в августе с ценами). Жаль потраченное время.

В настоящий момент, нами проведена и закончена проверка всех размещенных на нашем официальном сайте проектов и соответствие цен. Более нарушений не выявлено. Приносим извинения за досадное для нас недоразумение.

• Да, действительно, имело место быть данное недоразумение! Компания только делает первые шаги на территории Красноярска и Красноярского края, соответственно размещалась и информация на сайте и добавлялись проекты в разработанный сайт. И так уж вышло, что при заливке проектов на сайт была допущена ошибка в ценах 4-х проектов, из более чем 200-сот, что выяснилось буквально при расчете сметы на строительство перед заключением договора. Клиент был поставлен в известность. Естественно другая цена не интересовала, даже при внушительной скидке, соответственно мы вынуждены были отказать в заключении договора на строительство.

• Если вы "новая" компания, только входящая на рынок, будьте добры отвечать за свои ошибки, а не возлагать ответственность на своих несостоявшихся клиентов. Во-первых никакой скидки мне никто не предлагал. Во-вторых у меня на столе лежит договор с ценой первоначально указанной на сайте, который Вы сами составили. И когда я попросил сделать макет дома с размерами, Вы неделю чего то ждали, а потом объявили мне что цена изменилась.