• Маерчака, 53 ст16
  • Дрожжевой завод 320 м

В этой компании из плюсов - цены, которые чуть ниже чем у других. Но на этом всё и заканчивается.
Фирма базируется в гараже который по внешнему виду напоминает склад, только на складе почти ничего нет. Все заявки исполняются "под заказ". Заявку покупателю менять нельзя потому что "мы уже все привезли по вашему счету". Зато великий менеджер Юра, запросто может менять позиции в счете если чего то типа нет на складе.
Я туда больше не обращусь и вам не советую. есть и другие компании "Пластик и Крепеж" например.

Большое спасибо за критику.
Наша компания успешно развивается на рынке более 10 лет, среди наших клиентов такие асы своего дела, как ЗАО Стальмонтаж, КЗМЗ Сибтехмонтаж, ГУССТ №9 при Спецстрое РФ и множество других клиентов, чуть менее 2 000 организаций. Мы работаем со всеми городами Красноярского края а также и с соседними регионами. Ассортиментный перечень товарных позиций включает в себя более 5 000 типоразмеров.
Возможно, Сергей вы нас с кем-нибудь путаете?
Возможно, у вас возникло недопонимание с персоналом, и это вылилось в неправдоподобный отзыв о нашей компании. Администрация компании всегда готова найти компромиссное решение конфликтных вопросов.
<только на складе почти ничего нет. Все заявки исполняются "под заказ".> Как это вы определили? Специфические заявки действительно исполняются под заказ и это нормальная практика. В вашем случае с момента выставления счёта и до момента оплаты прошла неделя, и не удивительно, что ваш резерв был снят.
Успехов вам и объективности.

• Администрация компании Строительный крепеж приветствует Селиванова Сергея представителя ООО "АртиСтрой М".
    Большое спасибо за критику.
    Возможно, Сергей вы нас с кем-нибудь путаете?
    Успехов вам и объективности.

• Возможно, вы думаете, что знаете своих клиентов, но тут вы ошиблись.
    Я -не Селиванов Сергей, а он это не Я.
    Однако это лишний раз показывает что описываемый мной случай (низкий сервис&mediation primitive) скорее правило, нежели исключение.
    ни с кем я вас не путаю.. 5000 типоразмеров не поместятся на склад 40 кв.м, если конечно они не в единственном числе.
    Поэтому не совсем понятно куда вы развиваетесь...
    разве что на крышу гаража.
    И вам успехов! Выправляйте сервис и расширяйте остатки, что бы клиенты под дверью заказы не ждали приехав рано ("машина с удаленного склада еще не пришла").
    А пока, перечисляя своих клиентов- вы их только подставляете.