• Маерчака, 53 ст16
  • Дрожжевой завод 320 м

Это конечно ЧУДО а не контора, где работают ЧУДО специалисты - поняла я это даже после телефонного разговора. У меня была потребность в крепеже, взял трубку мальчик, не представился - какой крепеж и для какой цели?! - задал мне вопросы. Я ответила что такие то такие то, для того того то. МЕНЕДЖЕР ПО ВИДИМОМУ С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ СТРОИТЕЛЬСТВА И ВИДИМОСТЬЮ ВСЕХ ПРОБЛЕМ начал меня учить то-ли обвинять - надо было фундамент более прочным делать, технологию при строительстве не соблюдали. Сказать что я растерялась - ничего не сказать. Я предложила дать этому профи номер нашего гл инженера, который более 30 лет занимается многоэтажным строительством? Мальчик сказал - давайте! В общем, дискуссия мне эта надоела, я еще раз переспросила про крепеж которые мне нужны. Профи сказал, что таких в природе не существует!!! Конечно не существует - мы два месяца покупали и сейчас поступило куча вариантов из Красноярска и Новосибирска. Более чем за 7 лет работы в снабжении, я первый раз столкнулась с таким продавцом. Кстати заявка не плохая была 600-800 штук каждый месяц на протяжении года! УДАЧИ!!!

• Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо за ваш отзыв. С вами по телефону разговаривал Директор Борозинец Иван Александрович, со стажем работы в данной сфере более 13 лет.
    Уважаемые дамы и господа, наша компания не стремится продать крепёж вам любой ценой.
    << В общем, дискуссия мне эта надоела>>, при тщательном изучение заявки клиента качественно подбирается крепёж, который гарантирует надёжность исполнения строительных работ.

• "при тщательном изучение заявки клиента" - заявку можно только на месте. Говорить, что не качественно сделан фундамент под 14 этажным домом, который стоит уже более 15 лет, это не корректно и даже не профессионально. Существует проблема, есть несколько вариантов ее решения - принятых специалистами. От Вас, как от компании требовалось только ответить на запрос - Есть данные позиции или нет! У меня бы вопросов не возникло, и сомневаться в вашей компании я бы не стала.