• Маерчака, 53 ст16
  • Дрожжевой завод 310 м

Надо было мне две копеечные позиции, сначала позвонила, менеджер Юрий сразу ответил недовольным тоном, будто я его разбудила. Сказал вроде цену. На следующий день позвонила узнать почту, опять тот же недовольный тон. Сбросила заявку. В счёте уже другие цены. Перезваниваю, он чуть ли не орёт. Говорит:"подождите" - убирает трубку от уха и я слышу отборный мат в свой адрес. Юрий, вы научитесь что ли пользоваться кнопочкой mute. Пошла другим счёт оплатила. Сегодня я купила на 1000, а завтра приду с заявкой на 100000, только уже не к вам.

• За mute Вам +100500👏🏼👏🏼👏🏼

• Администрация ООО "Компания Строительный крепёж" официально приносит извинения Дине за не корректное поведение нашего сотрудника.
    Да, у нас существует до десяти типов цен на "казалось бы" один и тот же размер - это зависит от прочности, производителя, покрытия, время поставки, фасовки и т.д. В вашем случае Дина, вы просто друг друга изначально не поняли и обсуждали тему целый день, хотя проблема решалась за две минуты. Все спорные моменты эффективнее обсуждать с начальством на месте.
    В любом случае Дина Большое Спасибо за отзыв!

• Целый день - это 8 рабочих часов минимум, я отняла минут 5 драгоценного рабочего времени Юрия за 2 звонка в один день и 2 звонка во второй день. Т.к. я не специалист в вопросах крепежа, а Юрий носит гордое звание менеджера, а не продавца за прилавком, его обязанностью является консультация клиента по возникшим у него вопросам и именно он должен объяснить клиенту спокойно и вежливо все особенности той или иной номенклатуры, представленной в Вашей организации независимо от суммы покупки. Я думаю, что в столь напряжённой экономической обстановке и на столь конкурентом рынке Вы должны это понимать.

• Администрация ООО "Компания Строительный крепеж" похоже вообще, как говорится "фары не врубает". Дина, Вы их просто не так поняли - когда их сотрудники крыли Вас матом, это они выражали свое искреннее восхищение вашей дивной персоной и желали Вам всех благ и долгих лет процветания.
    PS: надпись на табличке "САРКАЗМ" ))))