Строит24.ру

Интернет-магазин
  • Калинина, 73д ст1 — 1 этаж
  • КПАТП-5 380 м

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!Заказали товар, который не получили. Доставку прождали в назначенный день, весь день. Как выяснялось цены не соответствуют ценам на сайте, об изменениях не сообщают. Если у них происходят сбои с доставкой, не сообщают. Нас обслуживал менеджер Константин. Приходилось самим звонить и узнавать на счет заказа. Что произошло с заказом так и не знаем, но как нам сообщили машина отправлена, которая до сих пор едет. Доставка должна была быть 30.12.2014. Отрицательные отзывы удаляют.

• Уважаемая, Анна! Заявка Вами была составлена 23.12 через интернет-магазин на доставку товара 25.12. В соответствующее время Вы были НЕДОСТУПНЫ (что Вы сами и подтвердили), товар был собран, но не отправлен по данной причине. В связи с ростом цен у поставщика, 2 группы товара (1 лист гипсокартона и клей) подорожали 29.12. В этот же день Вы позвонили в нашу компанию, и сообщили, что доставка все таки должна состояться. Нами было сообщено, что цена изменилась. Подтверждения по доставке мы так и не получили, а получили лишь гневные высказывания и угрозы, что цена увеличилась. Машина была загружена вашим товаром, но в очередной раз был холостой ход. На следующий день (31.12) была договоренность, что будет созвон для решения этой проблемы, но звонка так и не последовало. Все, что было получено лишь негативный отзыв здесь и на нашем сайте. На сайте проводились технические работы в связи с чем Ваш отзыв и не был опубликован (сейчас у нас новый дизайн и верстка). Надеемся, что в следующий раз не услышим от Вас угроз и оскорблений, а телефон Ваш будет доступен. С подорванным к Вам уважением, администрация сайта СТРОИТ24.РУ

• Уважаемые ,сотрудники компании Строй 24! Что касается доставки на 25 число, это правда что телефон оказался недоступен, из за чего было перенесен день доставки на 30.12. Что касается изменения цен, ни кто не сообщал, у вас до сих пор на сайте старые цены. Вам ни кто не угрожал и не оскорблял. В день доставки 30.12 ни одного звонка не поступала, поступали звонки только с одной стороны, это с нашей. На что ваш менеджер отвечал, что машина отправлена просто не выходит на связь водитель. Если всё это развивать, то можно увидеть все звонки если взять распечатку звонко кто и кому звонил. Нам сообщил только второй менеджер после 20:00 вечера, что машина все же не была отправлена.Для начала ваш менеджер должен был позвонить и извиниться за сложившуюся ситуацию, а не прятаться в кусты, и придумывать неизвестно что.А вашему руководству пожелания лучше выбирать сотрудников. Чтоб ваши сотрудники допустив ошибки умели их признать. Легче всего придумать неизвестно что и обвинить покупателя, которого он все ровно в лицо не видит. Мы до этого заказывали в других компаниях и не разу не было проблем. Ваше право кому верить. ЛУЧШЕ ВЫБИРАЙТЕ СОТРУДНИКОВ.

• Уважаемые сотрудники компании Строит 24! У вас даже ложная информация на счет заказа указана. Заказ: №15

Вы сделали заказ на сайте stroit24.ru

Информация о заказе

Товар Количество Цена Стоимость

Клей для монтажа ГКЛ Кнауф Перлфикс 30кг

2 337 руб. 674 руб.

Грунтовка "Латек" для наружн. и внутр. работ, 10л Л102

2 343 руб. 686 руб.

Гипсокартон KNAUF 9,5мм 1,2х2,5м (66л/198кв.м.)

5 129.3 руб. 646.5 руб.

Штукатурка гипсовая КРЕПС банд 30кг

3 345 руб. 1035 руб.

Итого: 3041.5 руб.

Доставка: По Красноярску в пределах города (сумма менее 4000 руб.) 450.00 руб.

Всего к оплате: 3491.5 руб.

Спасибо за заказ! Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Даже если здесь разобраться по факту вашего комментария. Что за сотрудники у вас работают я не знаю.

• Гипсокартон KNAUF 9,5мм 1,2х2,5м (66л/198кв.м.)

129.3 руб.

Клей для монтажа ГКЛ Кнауф Перлфикс 30кг

337 руб.

ЭТО ЦЕНЫ С ВАШЕГО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ. А ЭТО ЗАКАЗ ОТ 23.12.2014. Если у вас с математикой все хорошо, можете посчитать и увидеть сумму какая получится. Если у вас как вы говорите что поменялись цены. В чем разница. СПАСИБО!