Строит24.ру

Интернет-магазин
  • Калинина, 73д ст1 — 1 этаж
  • КПАТП-5 380 м

Заказали товар во вторник 17.11.15. Сказали, что отправят смс с подтверждением заказа (внедряют новую систему заказов). После 3 наших звонков смс так и не получили. После четвертого звонка сегодня (20.11.15) сказали, что обработают заказ вручную. Обещали доставку сегодня вечером (сказали, что "скорее всего сегодня вечером") либо завтра утром. Надеемся, завтра утром все-таки получить наш заказ. Но возмущению, если честно, предела нет. Хотя бы позвонили, что, мол, не ждите сегодня, и мы бы не были привязаны к дому в пятницу вечером. Во вторник заказали несчастные 6 листов гипсокартона и ждем уже несколько дней. Кстати, был опыт заказа товара у компании, которая вообще в Дивногорске находится, так они на следующее утро привозили.

Игорь, добрый день!

Ваша доставка была осуществлена в субботу. В результате проверки новой системы решили от нее отказаться.

На данный момент больше подобных моментов не будет. Обращайтесь!

За неполадки в техническом плане сделали небольшую, но приятную скидку.

• Игорь, добрый день!

На данный момент больше подобных моментов не будет. Обращайтесь!

За неполадки в техническом плане сделали небольшую, но приятную скидку.