Стрижки Парижа

Салон-парикмахерская
  • Парижской Коммуны, 30 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 140 м

В феврале готовилась к юбилею, больше всего переживая за свою прическу. Подруга рекомендовала салон "Стрижки Парижа", а там - очаровательную Наталью!
За 2 часа Наталья уложила длинные волосы в изящную королевскую прическу, сделала очень нежный макияж, подчеркивающий достоинства моей внешности, подходящий по цветовой гамме к двум разным нарядам.
Поразила работа Натальи - все четко, энергично, тактично, с умением завести разговор на любую тему - время проходит незаметно!
У Татьяны делала маникюр. Такого удовольствия от общения, заботы о моих руках, точнее, обо мне, теплого и дружеского отношения я не испытывала ни в одном салоне! Не заметила, как согласилась покрасить ногти в непривычно яркий цвет - и он был шикарен! Более того, согласилась поправить брови - и очень этому рада! Татьяна работает как настоящая художница!
Сегодня снова пришла в салон, где Наталья сделала стрижку, преобразив кардинально мою внешность! Но мысль о создании нового образа заронила в меня Татьяна!
Теперь я точно знаю, что нашла настоящих Мастеров - спасибо вам, девушки, и моей подруге за то, что она привела меня к вам!