Стрижки Парижа

Салон-парикмахерская
  • Парижской Коммуны, 30 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 150 м

Уверен в нашем Красноярске этот Салон является одним из самых лучших .Очень красивые,приветливые,позитивные девушки на ресепшине Салона Красоты ,особенно Кристинка(ну просто мисс Красноярск) всегда предложат очень вкусный ,горячий кофе.....Последние пару лет стригусь у топ-мастера Оксаны....выше всяких похвал!супер! превосходно!отличная Мужская спортивная Стрижка!

дополнительно втирает витамины в кожу головы,делает массаж головы ,мастер очень приятный(заряжает позитивом!!)

Маникюр у Татьяны(очаровательная блондинка) .....массаж пальчиков рук cо скрабом ,и хорошим кремом ,качественным маслом чайного дерева для кутикулы.

С такой замечательной стрижкой!! и превосходны маникюром! я шагаю по моему любимому Красноярску!!