Стрижки Парижа

Салон-парикмахерская
  • Парижской Коммуны, 30 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 150 м

Хочется высказать слова благодарности МАСТЕРУ Евгении!! Впервые чисто случайно зашла в салон по весне, были проблемы с ногтями на руках после длительного использования наращивания ногтей. Надо сказать что я аллергик и очень чувствительная кожа. Мне повезло на время моего прихода мастер оказалась свободна ( не пришла клиентка и она не успела уйти домой) любезно согласилась меня принять без записи. Евгения очень внимательно ко мне отнеслась, спокойно разложила мою проблему по полочкам , сказа что можно сделать сегодня и что лучше в следующий приход, Сделала все аккуратно, уверенно, подобрала лак . Очень понравился результат, неделю ходила с покрытием!! Приятно было узнать , что Евгения - врач по образованию. С удовольствием всегда когда появляется возможность прихожу к ней на маникюр и педикюр. А в феврале она пригласила к себе на массах лица. Спасибо. большое за профессионализм за замечательные нежные руки, превосходный результат. Я получила истинное удовольствие!!! Такое же удовольствие и результат у меня был только на отдыхе в Даляне у китайских косметологов. Спасибо большое Евгения!!!! Дай бог вам здоровья и удачи в жизни!