Стрижка

Парикмахерская
  • Якорный переулок, 11
  • Торговый центр 490 м

Решила сходить в солярий, дозвонилась быстро, сориентировали по цене, оказалось не дорого. Но когда пришла в солярий разочаровалась т.к. очень редко убираются, видать времени совсем не хватает:( Лампы год назад меняли:( И сразу стало понятно почему такая цена!!!

• Здравствуйте, замена ламп в апреле того года, не говорит о том что лампы подлежат замене. Замена ламп зависит от отработанных часов. Учитывая того что мы открылись в сентябре, и посещаемость салона только набирает клиентов. Соответственно данные лампы отработали около 300 часов. А у них выработка 1000 часов. Убираются в кабинете загара каждое утро, сам солярий обрабатывается перед каждым клиентом. Либо был поток клиентов в солярий что администратор не успела привести в порядок кабинет. Ценовая политика нашего салона рассчитана на среднюю ценовую категорию. Поэтому у нас постоянно действуют скидки для студентов, имениников и пенсионеров. Приносим свои извинения.