Стрижка Экспресс

Парикмахерская
  • Закрыто до 09:00

Уважаемые клиенты! В нашей парикмахерской действует накопительная система стрижек - каждая 6 стрижка бесплатно! Сухая мойка головы в подарок. Стрижки от 300 руб.

Реклама

Посещаю эту парикмахерскую с самого открытия. Скромный, но уютный интерьер, вежливые мастера и приятные цены, качество стрижек и окрашиваний вполне устраивает. Есть даже небольшой детский уголок с конфетами и раскрасками☝️

Рекомендую!

Добрый вечер Галина! Благодарим Вас за хороший отзыв о нашей парикмахерской) Будем рады видеть Вас снова!

Прекрасная парикмахерская, уютная обстановка, светлое помещение. 👍

Очень доброжелательный персонал. Делала стрижку у Евгении, очень внимательный, веселый и аккуратный мастер. Умеет сделать стрижку лёгкой, структурной. 😍

Наталья, выражаем Вам огромную благодарность за хороший и честный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!))

Пришла "починить" немного волосы😌

Ушла в отличном настроении и с красивой прической!😄☺️

Планирую и дальше к вам ходить!

Благодарим Вас Елизавета за высокую оценку качества наших услуг! Будем рады видеть Вас снова))

Делала стрижку, все понравилось, очень аккуратно и качественно! Приятная атмосфера, доброжелательный персонал.

Добрый день Светлана! Спасибо, что пользуетесь нашими услугами, будем рады видеть Вас снова.

Окрашивалась у мастера Юлии, в начале августа, очень приятный мастер. По окрашиванию заняло довольно много времени, но результат того стоил!) Большое вам спасибо!)

Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашего мастера! Теперь мы переехали в более комфортабельное место, будем рады видеть Вас по новому адресу Партизана Железняка д. 57.