Стрижка ЭКСПРЕСС

Парикмахерская
  • Закрыто до 09:00

Спасибо вашему мастеру не помню как зовут к сожалению. Работала вчера она одна. Она мне выравнивала стрижку. И подстригла так как я хотела. Спасибо таким мастерам за то что они есть😊😊

Екатерина, здравствуйте. 5 октября работала мастер Юлия. Благодарим Вас за обратную связь и чудесный отзыв и ждём Вас вновь!

Была у мастера Анны, солнечная девушка! Позаботилась о моих волосах и сохранила их, смывали зелёный цвет, красились в фуксию и пурпурный на корнях, волосы остались в хорошем состоянии. Ну и укладочка конечно огонь, всё как я представляла, даже чуть лучше, спасибо <3

Спасибо за отзыв! 💐Нам было интересно и приятно поработать над таким смелым образом! Получилось вкусно, сочно, по-весеннему 🔆 ярко. Супер! 👍 Ждём с нетерпением Вас в гости снова! ✂️👩‍🦰

Забежала после работы. Мастер быстро подстригла и ровно. Это важно. Ещё и в розыгрыше участие принимаю. Надеюсь выиграть шампуньку и бальзам. Спасибо, рекомендую.

Парикмахерская Стрижка ЭКСПРЕСС благодарит Вас за отзыв, рады, что Вам понравились наши услуги. Ждём Вас в гости снова!