Стрижи

Детская студия красоты
  • Сибирский переулок, 5а
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м
Сама Лояльность🌞 написала 2 отзыва об этом месте

По наводке Кати сегодня мы тоже посетили эту парикмахерскую. Но всё с самого начала пошло не так😔

Позвонила в субботу, в 11:27, ответил молодой человек, записал нас на 17.04.2016г., 18:00., уточнил имя маленького клиента. Приехали в 17:55 и выяснилось, что нас НЕ записали! Записан на это время только Миша, никакого Андрея в их журнале нет!!! Девушка начала звонить, видимо тому самому парню, что отвечал на мой звонок, уточнять записывался ли ещё кто-то. Хорошо, что он не стал отрицать факт моего звонка и нам не отказали. Но пришлось ждать около 15 минут пока одна из девушек закончит работу с предыдущим посетителем. Однако, однозначно "–" за косяк с записью.

У кого детки гиперактивные, те меня поймут. Эти 15 минут показались вечностью. Сначала Андрюшка хотел залезть в кресло вместо, пришедшего следом за нами, Миши. Потом увидел маленькие электромобили, припаркованные у входа в парикмахерскую. Папа решил его покатать (5 минут—50₽) и это было большой ошибкой. Ребёнок разошёлся не на шутку. То залазил в это авто, то вылазил. То садился, то пытался выйти на ходу. Короче взбодрился, после чего усадить его в парикмахерское кресло не помогло даже зеркало-монитор с включенной "Машкой". Парикмахер (светленькая девушка, в суматохе не спросила как её зовут) не растерялась, предложила сорванцу чупа-чупс, который он благополучно швырнул на пол и тот разлетелся на мелкие осколки. Потом привлекла его внимание мыльными пузырями, что пришлось ему больше по душе. Мы хоть и с трудом, но смогли его усадить и Андрейка начал самостоятельно надувать пузырики, а девушка приступила к работе. Интереса к пузырям на долго не хватило и 8 ёжиков, которые трудолюбиво вошкаются в "одном месте" у нашего сыночка, напомнили о себе, усидчивость кончилась, мультфильм никак не помогал, хотя задумка с зеркалами вообще хорошая и я очень на них рассчитывала, но похоже мульт про Машу-террористку и несчастного Медведя нашему "Энерджайзеру" уже надоел. Было б отлично, если б скачали "Ми-ми-мишек", они деткам тоже очень нравятся, но пока не так сильно приелись. Андрюшка начал крутиться, но девушка-парикмахер была непоколебима, спокойна, аккуратна и продолжала работать. За профессионализм "+".

Мы с мужем развлекали хулигана как могли, лишь бы уши остались на месте. В парикмахерской можно купить гелиевые шары (20₽/шт.), пришлось воспользоваться этим🎈, но не помогло🙄 Тем не менее "+" за доп.услуги.

Последней доступной идеей было дать ребёнку мой телефон... и... аллилуйя(!!!), 5 минут спокойствия😆 За это время я смогла полноценно оглядеться и стало как-то не по-себе. Помещение очень маленькое, но дело даже не в этом. В детской(!) парикмахерской как-то грязно и не уютно, с трудом верится, что эта пыль и, внушительных размеров, слой волос по углам, на тумбочке с инструментами и др. местах накопились за сегодняшний день. Парикмахерской срочно требуется гениальная уборка и за это снова "–".

Несмотря на экстремальные условия подстригли очень хорошо, ровно и красиво, не оставив ни одной царапинки от ножниц. Качеством работы я осталась довольна. Так что опять "+".

За шарик🎈 и стрижку 💇 отдали 300₽. Мне кажется вполне оправданно.

Поставлю пока 3⭐️, ибо "нормально". Но мы обязательно ещё вернёмся в надежде, что порядок наведут и с записью больше не возникнет накладок.