Стрижи

Детская студия красоты
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 250 м
Driniti написала 2 отзыва об этом месте

С появлением ребенка, столько вещей можно сделать в первый раз! Это так здорово!

Перед первым днем рождения, первая стрижка для юного джентльмена, процедура обязательная.

Еще будучи беременной, посещая Окей, все посматривала в сторону Стрижей, как там стригли юных клиентов, все ярко, интересно, иногда дети орали так, как-будто их вели на казнь, не иначе.

И вот волнительный момент, я переживаю, как ребенок отреагирует на новое для него и неизведанное. Дозвониться не смогла, поехали на везение, все равно в магазин надо. Удобное расположение для нас, кстати.

Нас встретила Алена, она и стала нашим первым парикмахером.

Интерьер красочный, яркий, много игрушек, прикольные стулья, с держателем, чтобы детки по младше могли держаться.

Самая фишка это конечно, мониторы встроенные в зеркала, или наоборот. Суть такова, что ребенок смотрит мультик в зеркале, а мастер тем временем делает своё дело. Наш фаворит из мультфильмов "Маша и Медведь", под нее мы кушаем, можем сидеть спокойно 5-10 минут, и теперь ещё и стричься.

Алена - молодец, нам понравился её подход к ребенку, и результат работы. Упаковали наш первый пушок в специальный конвертик, взяли 250 р., и вежливо попрощались.

Все понравилось, вернёмся.😊