Стриж

Спутниковый интернет-оператор
  • Телевизорная, 1
  • Завод телевизоров 140 м

установили интернет месяц назад, качество 0 трафик улетел не известно куда, скорость не соответствеут заявленной связь по 15 минут не поймать

На сайте для Вас всегда доступен список действующих акций (стриж.рф/akcii). На данный момент действуют 5 специальных предложений, включая бесплатный ночной интернет на все лето (по 31 августа).

• Здравствуйте! Подскажите, Вы обращались в контакт-центр, чтобы выяснить причины ухудшения связи? Вы круглосуточно можете связаться с нашими специалистами по бесплатному номеру 8 800 505 37 09. Также свои вопросы Вы можете задать в онлайн-чате на сайте стриж.рф, либо написать нам на электронную почту: info@strizh.net.