Стрела

Арбалетно-лучный клуб
  • Ленина, 170а — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 420 м

Ходили коллегами по подаренному сертификату, зал был забронирован только под нас. Подъехали раньше назначенного времени, зал был занят...пришлось долго ждать на улице т.к. внутри ждать негде было, полный зал деток, место для ожидающих практически нет. В "холле" не было света и было прям грязно, также это практически улица - там не подождешь, лучше в машине. Возле входа очень грязно. Шарики, грязь, старый унитаз, рядом груда мусора))) Вообщем для корпоративного мероприятия не очень на входе выглядело. Ребят, уберите)) Ну или соседей заставьте, раз они всему виной)

Вообщем зашли в зал и начали позже, чем записаны были, но это время просто сдвинулось, а не отминусовалось от нашего серта.
После перекуса, начали обучение. Выдали все принадлежности, рассказали, показали. Нам понравилось! Детки тоже смогли пострелять. Места действительно маловато, но была возможность поставить стол с лавками, расположиться на нем с пиццей и соками. Нас было 10 человек. Инструктор вполне клиентоориентированный и как показалось, увлекающийся своим делом. Нас никто не подгонял на выход, хоть и время подходило к концу и уже поздно было.
Туалет тут есть, я его видела в холле.

По итогу: вначале впечатление испортило ожидание и грязный вход, а в завершении - все остались довольны.