Стрекоза

Женский фитнес-центр
  • Алексеева, 17 — 17 этаж; 2 подъезд
  • Микрорайон Звёздный 310 м

Спустя год с лишним корректирую отзыв, появилось больше минусов чем плюсов. Плюсы те же остались, но минусы таковы:
1. Тренажеры пыльные. в их углах пыль не протирается, а лежит черными пятнами - неприятна, когда нагибаешься настроить тренажер. то пыль очень заметна.
2. Уборщица приходит мыть полы за полчаса-час до закрытия! Уже себя ощущаешь лишней в зале, так иногда она пол подотрет рядом и уже скользишь в кроссовках. Так легко и растяжение получить.
3. Тренажеры не ремонтируются. одна дорожка так и бьет током, уже более полугода, Одна из 2х виброплатформ просто исчезла вместо ремонта.
4. тренеров и администраторов мало, поэтому в выходные салон работает до 16-17 часов! Что очень мало.
5. И самое главное. Из тренажерки сделали детский сад. Тренер родила и с самого рождения постоянно (ежедневно) приносит ребенка в зал для тренировки и оставляет там, то музыку потише сделает, чтоб ребеночку не мешать, то оставит входную дверь открытой, чтоб ребенок спал на свежем воздухе, а занимающиеся простывали на сквозняке, то манеж для него посреди зала положит, то дите без присмотра ползает по залу. так не делается! Или фитнес-зал или детсад! Как закончился абонемент нашла другой финес-салон. А жаль, раньше стрекоза была достойным местом.
6. Еще один пункт, клубные карты при всей своей недешевой цене не имеют заморозки -ни дня!

По поводу оборудования вопрос находиться на стадии решения, с виброплатформой тянет поставщик оборудования, деталей нет в наличии. С дорожкой обещаем решить вопрос в этом году.
По поводу чистоты, это общественное заведение, не общепит и не больница и стерильной чистоты здесь не требуется. Уборщица убирается ежедневно.
По поводу работы клуба в выходные дни, к нашему огромному сожалению работа в выходные дни сокращенна не из-за достатка персонала, а из-за низкой посещаемости, причем пробовали работать как в утреннее так и в вечернее время, если есть пожелания по корректировке работы в выходные мы готовы их рассмотреть.

• Елена, а это Вы та клиентка, которая всегда нервно просит сделать музыку громче, потому что на беговой дорожке Вам ее не слышно? Невзирая на то, что рядом идут индивидуальные тренировки, и из-за той громкости, которую Вы врубаете, элементарно не слышно, что мне говорит тренер? Невзирая на то, что клуб находится на первом этаже жилого дома, и при мне тренер Настя Вам объясняла, что после определенного времени вечером нельзя законодательно включать музыку так громко, как хочется Вам - но Вам же начхать на это? И еще кажется свою музыку приносите иногда на флэшке и втыкаете в общий центр, вместо того чтобы купить себе плеер и наслаждаться, не мешая при этом другим? Если это Вы, то извините, но правда - как хорошо, что Вы расстались со Стрекозой! Зачем было себя так мучить в грязном, холодном, неухоженном, как Вы пишите, зале столько времени? Неужели настолько жалко было потраченных на абонемент небольших денег (уж не преувеличивайте, стоимость абонементов в Стрекозе абсолютно на уровне спортклубов такого же класса в нашем районе)? И не врите про малыша - без присмотра он не находится, музыку потише ради него никто ни разу не делал, он с утробных времен привык жить под эту музыку)) Правда, от всей души желаю Вам успехов и удачи в новом зале, наконец и Вы, и все остальные клиенты вздохнут свободно.

• Фитнес работает всего до 22 часов.. Режим тишины нарушить НЕРЕАЛЬНО. Насчет Насти тренера не помню, говорила когда такое или нет...вообще-то я не понимаю, почему вы с индивидуальными занятиями важнее чем я? Пусть тренер громче говорит или отводит для индивидуалов зал групповых занятий. Кабинет массажа. Видимо. не я одна люблю заниматься под музыку. На групповых занятиях с активными движениями музыка всегда громче. чем в тренажерке. А вы Соларис, наверно, работник клуба. Я отзывом все сказал! да цена недешевая, но при такой цене в других клубах чисто, уважительное отношение и действующая заморозка на месяц минимум! так что качество этого "клуба" денег не стоит и половины от карты!

• Нет, Лена, я не работник клуба, у работников клуба судя по первому комментарию к Вам гораздо больше претензий. Я тоже Лена, такая же клиентка, как и Вы, мы часто с вами бегали рядом. Своим комментарием Вы, к сожалению, показали все то, о чем я Вам пыталась сказать - о своей неспособности думать и о других людях тоже: Вы даже не помните те замечания, которые Вам делали. А их делали не только тренеры, но и клиенты - и я в том числе. Я не говорю, что мои индивидуальные тренировки важнее Ваших, я говорю о том, что они равноправны - но Вам ведь надо, чтобы было удобно только Вам... Повторюсь - надеюсь в новом клубе все будет хорошо.

• Комментарий скрыт

• Взахлеб прочитала отзывы и комментарии) Стрекоза и клиенты спокойно вздохнули, когда Елена покинула этот тихий спортсад, ахах))
    А дорожку, бьющуюся током, надо все таки починить, ая-я-яй, вдруг ребеночка током ударит!?

• Настя, дорожку не починят, пару раз пробовали..но то ли денег нет на хорошего мастера и детали, то ли починке не подлежит.. Вот и будете всем спортазлом дружно юзать единственную дорожку) счастливо оставаться!

• Комментарий скрыт

• Да нет, Лена, ответ для Соларис Вы мне в личку написали, а коммент-то свой подтерли))) На людях страшно хамскую сущность показывать, а в личку нестрашно?))) Вот Ваше послание, поделюсь с общественностью:
    если есть претензии ко мне -давай лично встретимся и я расскажу все что думаю о тебе и тебя выслушаю! а крысятничать в отзыве не надо...я ни про индивид.занятия, ни про тебя там не писала. Какого черта влезла туда?

• Соларис, я уважаю глаза тех людей, что читают мой отзыв. Ваши глаза я НЕ уважаю! Вы этим лишний раз свое определение в моем отзыве подтверждаете.

• Елена вечер добрый! Ваше мнение о клубе - это ваше мнение и вы им можете делиться, но вот фотографию выкладывать на которую вам не давали разрешение это уже нарушение прав ребенка и его представителя по закону, которому я с удовольствием помогу помотать вам и без того расшатанные ваши нервы... Себя выкладывайте хоть топлес хоть в негляже.... Фото ребенка немедленно советую убрать.

• Фитнес-клуб не запрещал фотосъемку. . Ребенка там не видно, узнать невозможно... Цель фото - показать присутствие неуместной детской атрибутики в спортзале. Ничьи персональные данные и лица там не присутствуют. Если есть претензии - обращайтесь в полицию.

• Мда... Т.е.никого из вышевысказавшихся не смущает дитё в спортзале?..
    Я конечно все понимаю, некуда деть, нужны деньги, но ребенку в спортзале не место. По крайней мере такому маленькому. Поранится еще, продует сквозняком и т.п.

• Нет, нас не смущает ребенок в зале! Юля очень классный тренер и мы как клиенты очень рады, что она не ушла, а продолжает работать. Нужно быть добрее и с пониманием относиться ко всему, если кого-то что-то не устраивает, я думаю можно просто уйти, а не разводить полемику в интернете...

• Дело не в том, нравится Вам это или нет.
    Дело в том, что спортзал не место для ребенка. Там грязно, опасно, много тяжелых вещей, много взрослых, которые могут болеть неизвестно чем.
    Все должно быть на своих местах. Дети отдельно от взрослых.

• Дите еще и в рот берет все что попало: инвентарь, флешки и прочее. А этот инвентарь никогда не моется. все люди им пользуются, даже ногами с обувью (например растяжки). Несколько раз чуть на дорожку не залез... Дите, конечно, жалко...Но отзыв я писала со стороны потребителя услуг спортзала.

• Уважаемые клиенты, в настоящие время действительно в клубе присутствует ребенок одного из тренеров, приносим извинения за неудобство, но так как этот тренер очень высокой квалификации и работает со многими редкими направлениями (йога для беременных, dance&jamp и т.д.) мы ей очень благодарны, что она не ушла от нас и продолжает работать. Ребенок всегда под присмотром и если он Вам чем-то мешает подойдите либо к тренеру либо к администратору, он его заберет и проблема будет решена.

• Хоть один адекватный ответ от представителя клуба, в отличии от прошлого. грубого комментария, который был удален.