Стрекоза

Женский фитнес-центр
  • Алексеева, 17 — 17 этаж; 2 подъезд
  • Микрорайон Звёздный 300 м

Недавно закончилась карта, туда я больше не вернусь. Смотрю много отличных и рекомендательных отзывов о стрекозе. Вызывает сомнение их подлинность. Пролистала этих пользователей, кроме как о стрекозе, других отзывов у них нет вобще.
1. Грязь. В зале групповых программ грязный пол. Слой пыли, перекатывающиеся клубы пыли, местами грязь. Это при том, что зал маленький.
2. Детский сад. Тренер Юля проводит тренировки вместе со своим маленьким ребенком. На протяжении всей тренировки он бегает, ездит на машине между занимающимися, орет, плачет, писает, хватает их вещи. Она меняет ему белье, играет с ним, и мало внимания уделяет клиентам. Не хотите тратиться на няньку-теряйте клиентов дальше.
3. График. Тренировки часто отменяются. Приходится подстраиваться под их режим.
Из плюсов: тренер по пилатесу замечательный. Позитивная, внимательная и профессионал в своем деле.

Благодарим за Ваш отзыв.
Проблему с уборкой мы стараемся решать максимально, так как клуб не большой, то и пыль копиться очень быстро, а мыть его несколько раз в день невозможно. Так же просим всех клиентов ходить в чистой обуви, очень часто после занятий остаются куски грязи осыпавшиеся с кроссовок.
По поводу ребенка, он есть в клубе, мы это не скрываем. Тренер Юля ведет очень мало тренировок в вечернее время и только по просьбе клиентов они есть в расписании. Она персональный тренер, если Вас не устраивают ее тренировки, то есть другие тренеры. Можем заверить, что ребенок никак не сказывается на качестве тренировок, она следит за всеми клиентами и прекрасно ставит технику выполнения упражнений.
Так же просим подробнее уточнить на какие тренировки Вам было проблематично попасть, они всегда проводятся в полном объеме и отменяются только при форс-мажорных обстоятельств, от которых не застрахован никто.
Спасибо, что были нашим клиентом и приносим извинения за все неудобства.

• жесть какая-то, а не тренировки...

• Ходила года полтора назад в Стрекозу, смотрю, за это время там вообще ничего не изменилось, все точно так, как Вы описываете :)

• Благодарим за Ваш отзыв.
    Спасибо, что были нашим клиентом и приносим извинения за все неудобства.

• Касательно уборки, заявление о том, что нет возможности постоянно убираться в зале - это смешно! Тренировки проходят на полу и было бы не плохо, как вы выразились, "отвалившиеся куски грязи" убирать в перерывах после каждой тренировки!
    По поводу тренера Юли - другого тренера на хот айрон в вечернее время просто нет. Хочешь хот айрон - бонусом получаешь ребенка. В фитнес клубах принято давая упражнение группе, демонстрировать его выполнение, а не отворачиваться и заниматься ребенком! Вот так она "ставит технику".
    На вопрос какая тренировка отменялась - хот айрон на 17.30 отменялся регулярно.