Стрекоза

Студия уникального фитнеса
  • Алексеева, 17 — 17 этаж; 2 подъезд
  • Микрорайон Звёздный 300 м

Хожу,хожу в стрекозу уже около двух лет,а изменений никаких!

Хожу,хожу в стрекозу уже около двух лет,а изменений никаких!
Можно сказать-уходи! Столько ведь других фитнес-клубов вокруг! Но вот полюбился тем,что это женский фитнес! И там одни девочки и от этого приходишь как домой) есть свои плюсы! Но! Уважаемые руководство,примите пожалуйста меры-в зале очень пыльно! Как часто там вообще моют пол!?? Коврики тоже нужно мыть,они грязные! Приходится выбирать почище!На входе какой-то хаос! Обувь,бахилы,за углом горка детских игрушек!
В раздевалке пропала ложка для обуви-ну уж выделитесь средства!
Одна душевая не работает.кабины тоже нужно мыть! Это необходимо в срочном порядке! В сауне не была,туда сложно попасть....там разорванные журналы и неопрятного вида подложки....ходить только со своей простыней....
Блин! Ну наведите чистоту!!!не сами,значит выделите средства и вызовите клининг! Но это уже совсем ни в какие ворота....
И,кстати,это не только моё мнение,об этом разговаривают девочки в раздевалке!
Очень надеюсь быть услышанной и Вы не останетесь равнодушны)

• Уважаемые клиентки, приносим свои извинения!
    Но просим так же обратить внимание, что чистота клуба зависит от Вас в первую очередь: грязная обувь=грязные коврики (они моются еженедельно, как и все оборудование), брошенные мимо ведра бахилы = гора на входе, неаккуратно составленная обувь = хаос на входе, администратор не может составлять Вашу обувь, и класть за каждым бахилы точно в ведро. За углом детский уголок, родителям, которые приходят с детьми он очень помогает. Душевые кабины все в рабочем состоянии, а если что то выходит из строя, то лучше подойти и сообщить об этом администратору, руководство в них не моется и проверяются они раз в неделю. В сауну все попадают свободно, если возникают какие-то трудности, то есть предварительная запись.В каждом фитнес-центре, есть свои порядки, в нашем это то, что каждый ходит со своими полотенцами и простынями в сауну.

• Согласна,что чистота зависит от клиентов В ТОМ ЧИСЛЕ!
    Но на то и существует руководство,чтобы уследить за этим и сделать все возможное,чтобы этого не допустить.
    Насчёт душевой кабины-она действительно грязная.если вы этого не видите,то давайте вызовем независимую проверку?)))

• Интересно, а зачем тогда автор мучается там уже 2 года, или своим отзывом хочет отпугнуть народ от этого клуба, чтоб ему больше места было?)))) Значит там классные тренера, а ходим мы в зал именно за этим же! А по поводу чистоты могу добавить, что сама лично вижу как клиенты пихают в стаканы грязные салфетки, отклеенные лейкопластыри с мазолей оставляют в сауне, кидают мусор мимо урн, тут весь вопрос в воспитании людей, а не в чистоте клуба, хотя не могу не согласиться иногда бывает пыльно и где-то не совсем чисто.

• Диана,ну то,что вы создали свой аккаунт,чтобы ответить в защиту клуба-это похвально! Отстаиваете позиции!
    Если вы внимательно читали отзыв,то должны были заметить,-я не сказала,что я там мучаюсь! Черным по белому написано,что хожу и люблю стрекозу за,что это ЖЕНСКИЙ фитнес-клуб!
    Мои замечания все были четкие и по делу. Адресованы руководству и с надеждой на адекватное разрешение всех волнующих меня,как клиента,вопросов! По-моему,все без обидных слов и желания "отпугать" клиентов,как вы написали.