Стрекоза

Оздоровительно-развлекательный комплекс
  • Высотная, 2/1 — цокольный этаж
  • Рассвет 360 м

Выбирала по отзывам баню, куда не страшно сходить семьей с ребенком. Заказ приняли по телефону, но предупредили о необходимости внести предоплату заранее. Подъехали немного раньше 10 утра, не смогли достучаться, запустили в 9.50 и предупредили, что отсчет времени начнется на 10 минут раньше. Доплату берут тоже до начала, чек не дают. Объясняют почему не открывали дверь - потому что делали уборку. По-моему странно делать уборку за 15 мин. до прихода клиентов при круглосуточном режиме работы и полном отсутствии таковых утром. Делаю вывод, что грязным номер оставался с ночи. Сам номер "Морской" видно, что староват, доски на полках в парилке можно было бы и закрепить, гейзер не работает, плитку вокруг бассейна очистить тоже бы не мешало, еще удивила мутная вода в бассейне и постоянный сквозняк из коридора. Но в общем садиться и ложиться не страшно, ходить босиком тоже, в туалете чисто. Самое главное, что ребенок на морозе не замерз, когда мы ожидали окончания уборки). Больше не пойду.

Уважаемая meu2003!

Администрация ОРК "Стрекоза" приносит извинения за полученные неудобства!
В нашем комплексе каждое утро проводится плановая комплексная уборка, и время выбрано так, чтобы максимально сократить неудобства для наших посетителей, связанные с данной процедурой, так как в утренние часы интенсивность посещения минимальная.

Благодарим Вас за выбор нашего комплекса и надеемся на Ваше понимание в данной ситуации. Ждем Вас снова!

• Уважаемая meu2003!

Администрация ОРК "Стрекоза" приносит извинения за полученные неудобства!

• Гейзер в данном номере наладили? Собираемся посетить вашу сауну!