Стрекоза

Оздоровительно-развлекательный комплекс
  • Высотная, 2 ст1 — цокольный этаж
  • Рассвет 360 м

Хочется сказать много хорошего о сауне, а то как-то тут многие негативно отзываются!

Ходим в сауну не первый год, никогда в ней никаких тараканов не замечали! Может они вредным только попадаются? :D (извините, конечно).

Нам с друзьями очень нравится температура воды в бассейнах, ВОДА тут САМАЯ ТЕПЛАЯ В ГОРОДЕ! парилочка тоже хороша, постоянно приходим с бамбуковыми вениками. Инфракрасная кабина очень хороша!

Персонал очень приветливый, вежливый и внимательный. Очень радует система скидок и дисконтных карт в Стрекозе, нигде больше в городе не встречала такого. Услуги SPA в сауне тоже встретишь не часто, а еще тут постоянно кучу акций, и в будние дни, и в дневные часы, часы в подарок в определенные дни. В общем, хочу сказать что сауна по-моему мнению самая отличная в городе, интерьер очень красивый, бассейн всегда чистый, ничего не плавает в нем, как бывает в других саунах. Обязательно вернемся в орк "Стрекоза" вновь и вновь, и обязательно советуем вас всем знакомым! Спасибо!

Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за теплые слова!

Ждем Вас снова!

Администрация ОРК "Стрекоза"