Стрекоза

Оздоровительно-развлекательный комплекс
  • Высотная, 2 ст1 — цокольный этаж
  • Рассвет 360 м
Вадим написал 2 отзыва об этом месте

Более трех лет ходили туда всей семьей, друзей приглашали, но вчерашняя ситуация поставила жирный крест на данном заведении.

С вечера позвонил, записался на утро, сказал что буду с детьми и попросил сменить воду. Приходим - первый камень с порога кинула та, что назвала себя "администратор" - теперь акция "детское время" только в рабочие дни (на сайте не о каких изменениях акции не указано). Заплатили в 2 раза больше, пошли "отдыхать" с уже испорченным настроением. У стен по краям бассейна и в воде окурки... На дне ногами напоролся на разбирое стекло... Про мелочи - неработающий гейзер и подсветку дна даже не говорю. Чуть позже с сайта распечатал все акции, занес "администратору" чтобы знала чем она администрирует, даже не извинилась. Оно и понятно, бизнес направлен только на получение прибыли, тут уж не до клиента, тем более постоянного...

Больше в этот гадюшник ни ногой и друзьям с кем ходили скажу. Кстати в этом же дворе есть еще две замечательные сауны. О чем думает "администрация" стрекозы, разгоняя постоянную клиентуру - видимо известно только им.

• Ужасная Сауна. Администратор-таких нужно изолировать от людей. Портит и настроение и уют. Цель заведения- не оказание услуг, а собирание денег. Были там 1 раз, больше никогда туда не пойдем. Ходили в Стрекозу 06.12.15.

• Уважаемый Вадим!

Администрация ОРК "Стрекоза" приносит свои извинения за полученные неудобства! Администратору сделан выговор с предупреждением, а для Вас мы подготовили компенсацию в виде скидки в размере 20% на посещение номеров комплекса в любое время!

Для получения скидки прошу сообщить Ваш телефон (в личных сообщениях) и мы Вам перезвоним!

Всего Вам и вашей семье доброго! Искренне приносим свои извинения за испорченный отдых!