Streich Design

Автостудия
  • Дудинская, 3а/1
  • Медицинский университет 600 м

Приехал по совету друга в эту автостудию. Задача была следующая - установить подсветку в ноги водителю и пассажиру + дополнительно багажник. Сразу отмечу, что они на этом не специализируются, но работу взяли с особым энтузиазмом. За вечер все было сделано аккуратно и за приемлемую сумму. Спасибо Антону за столь качественную и кропотливую работу. Счастливый уехал :)
Через пол года приехал уже с более профильным для данной студии работой. Авто белое и захотелось крышу черную. Без проблем договорились опять же об отличной цене. Крышу затянули за пол дня + плавник( антенна). Уехал счастливый и улыбка от уха до уха! Спасибо на этот раз Андрею, бОльшую часть работы делал именно он. Все очень аккуратно и качественно. Парни держат марку!
А вчера приехал к ним спонтанно, купил колонки на задние двери и хотел установить именно у них + шумоизоляция задних дверей, т.к. месяц назад также приобрел колонки, только на перед, и устанавливал у конкурентов - мне не понравился конечный результат, но это уже совсем другой отзыв! Мне не отказали, а как постоянному клиенту сделали еще и скидку, чему я очень рад. Время работы заняло ровно 7 часов. На счет качества работ, даже вопросов не возникло. Делал все Антон, за что ему огромная благодарность.
По итогу:
- вижу массу плюсов, к примеру, готовность взяться за любую работу;
- минусов практически нет, один из них - небольшое съемное помещение на 2 автомобиля;
- ребятам есть куда расти и развиваться, нанимайте 3-го человека, под стать вашей студии, что бы такой же веселый был и руки из того места росли.
От себя хочу пожелать парням процветания, делают на совесть - а значит клиенты у данной автостудии будут всегда, в том числе и я! Удачи вам!

Спасибо за отзыв приятно читать 🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻