StreetBurger

Кафе-бургерная
Julek88 написала 2 отзыва об этом месте

Первый раз была здесь примерно месяц назад или чуть позже. Жара на улице поэтому очень хотелось не только есть но и пить, к сожалению холодильник тут тогда не сильно морозил, ну ладно, выжила с 7up). Заказала обед - маленький убийца голода (чизбургер+фри+соус). Попросила котлету средней-мин прожарки, на что парень ответил что это будет сложно поскольку в данном чизбургере котлеты по толщине не позволяют это сделать( Ожидала заказ мин 5-8. точно не помню. Заказ готов и что я вижу...большой сочный чизбургер, соуса много, котлета сочная и в меру упитанная) Картошка фри просто ням, как в детстве когда готовили во фритюре сами) Соус чесночный к фри на высоте) Получилось что парень мне сделал почти премиум бургер тк прожарка возможна такая только в нем, заплатила я при этом как за обед))) Спасибо большое что цените желания клиента и сделали все чтобы я вышла сытой и довольной))) P.S. Была на днях снова у вас, заказала чизбургер с двойной котлетой, снова вкусно и снова приветливое и быстрое обслуживание) Продолжайте в том же духе и не опускайте планку)