StreetBurger

Кафе-бургерная

Взял биг ролл и колу. Очень долго ждал пока приготовят. А на коле штамп "не для продажи". Видимо набрали на акции какой-то и продают. А сам ролл... ничего отвратительнее не пробовал. Всего один раз откусил и тут же аппетит пропал. Хотя я был после работы и мог съесть что угодно. Но только не это. Никогда больше сюда не пойду. Да и дорого.

• День Добрый! Вопрос первый по поводу время, у нас все блюда готовятся 7-10 минут так как выполняется по факту его заказа у нас нет заготовок всё свежие и только что приготовленное, по поводу колы если человек пришел и предлагает купить у него колу по приемлемой цене и прикольная бутылка почему бы и нет, а где он её взял это не так важно сроки годности нормальные по вкусу нормальная работает он в кока-коле или нет это не так важно. А вот по вкусу Бигрола здесь самый интересный вопрос ну во-первых на вкус и цвет товарища нет, ))) и то что он вам не понравился это ни чего не значит это самое популярное блюдо и некоторые гости кушают по два раза в день днём в обед и вечером!!! И все кто прочитает этот пост приходите попробуйте я не верю что он может быть таким как его описали!!!! КТО ПРИДЕТ И СКАЖЕТ ЧТО ПРОЧИТАЛ ЭТОТ ПОСТ И ХОЧЕТ ПРОВЕРИТЬ ВРЁТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ И КУПИТЬ БИГРОЛ ПОЛУЧИТ ЧАЙ LIPTONE 0.5 БЕСПЛАТНО!!!

• ощущение, что ответ заведения написан пятиклассником. просто взгляд со стороны...