STREET ROLL

Служба доставки суши
  • Взлётная, 7 киоск

Являюсь постоянным клиентом ребят почти с самого открытия, еще когда возле БЦ Весны стояли, все руки не доходили написать свой отзыв))) тем более и так все вас хвалят смысл напрягаться)

Суши впервые заказала у вас моя супруга на обед т.к. работает в БЦ Весна и... они просто перестали заказывать в других местах - всем отделом подсели на вас)))

Меня...

Меня лично радует, что кухня и все подсобные процессы не скрыты где то в застенках, а готовят прямо при тебе, что называется "под стеклом", виден весь процесс.

Сушист в перчатках и так как я ревностно отношусь к гигиене для меня это важный показатель.

И как следствие всего этого роллы у вас на высоте конечно, удон тоже отличнейший, нигде больше не беру его, кроме как у вас!!+

Минус в том, что суши пару раз приходилось заказывать в другом месте, т.к. время ожидание нашего заказа составляло 2 часа и более о чем нас кстати сразу предупреждали. Но надеюсь в будущем проблемы с этим вы решите)))

Успехов Вам и развития!!!))

Спасибо, рады стараться для Вас.