STREET ROLL

Служба доставки суши
  • Взлётная, 7 киоск

Заказывала здесь Филадельфию и Тяхан с морепродуктами.По порядку:Филадельфия очень вкусная,нежная,рыба свежая,все ок,тахян же хоть и с морепродуктами (указывается наличие лосося и креветок),но на деле только с лососем.Радует количество овощей,размер порции,самой рыбы не очень много.В целом это блюдо суховато,тяжело есть,в этом случае с соусом лучше переборщить чем не доложить.
Заказывала этот набор х2,время готовки заказа было около часа.Продавцы/повара очень вежливые,работают в перчатках и колпачках.
Советую брать из этого места Филадельфию,она на самом деле ОЧЕНЬ нежная.

Тяхан. Мы разобрались по вашему заказу, ошибка повара, креветка не была добавлена, приносим свои извинения. Мы пытаемся соблюсти равновесие, были и те, кто сообщал нам о переизбытки соусов в тяхане, там их 3 в разных количествах.
Спасибо за Ваш отзыв.

• Здравствуйте. Попробуйте другие наши роллы, мы уверены, что Вам понравятся, у нас вкусная не только филадельфия.
    Спасибо за Ваш отзыв.