STREET ROLL

Служба доставки суши
  • Взлётная, 7 киоск

Уважаемая Служба доставки STREET ROLL, хочу вас похвалить :))) Сделала заказ в очередной раз и решила оставить тут отзыв )))) О ваших роллах молчать -это преступление )))) Неожиданно для себя стала вашей клиенткой )))) Все произошло случайно, поскольку делала заказы всегда в другом месте, и, что не маловажно все устраивало!!! Но, однажды, все поменялось, не зря же говорят-все познаётся в сравнении )))) Красное море и Филадельфия-это то, что я съела впервые у вас )))) О, Боги, размер был ТАКОЙ БОЛЬШОЙ, что после нескольких штук я поняла, нужна подмога, но делиться с кем-то жадность до вкуса не позволила )))) Я ела и приговаривала: "О, да, это превосходно!!!!" И, подсела.... !!! Как зависимость ))))) Быстро, невероятно свежие продукты, на лососе не экономят и он не светится как бумага!!!! Таят во рту, сводят с ума и манят съесть!!!! Ребята, вы реально стали фаворитом! Доставок в городе много, но ВЫ-number one!!!!! Спасибо за вашу технологию приготовления и качество!!!! Лидируйте и дальше, побольше вам благодарных клиентов!!!

Спасибо Вам за теплые слова, будем стараться =)