STREET ROLL

Служба доставки суши
  • Взлётная, 7 киоск

Ребята, это бомба!!! 👍😊👍 Заказали в субботу набор Люкс, сказали ожидать час или час двадцать, в итоге уже через 40 минут мы получили свой заказ. Благо, живём недалеко, но всё-рвано плюсик за оперативность в выходной день 😉 Что касается роллов, они были просто божественно вкусные!!! Мой любимый вкус, мой любимый размер, как говорится 😄 Свежие, тающие во рту,ням-ням, хочу хочу их снова скушать! Что ещё порадовало, это количество имбиря, его в других конторах частенько не докладывают. Вообщем, мы остались и сыты и довольны, похоже мы теперь ваши клиенты навеки ))) Бывает конечно, что поначалу всё замечательно, а потом начинаются недочёты, с таким уже сталкивались раньше и не раз. В этом случае, остаётся только пожелать всей команде street roll держать марку! 👍 Фото роллов даже сделать не успела, мы их смели в два счёта, такие вкусные оказались. А вот фото позитивного чека не могу не выложить 😊 Всем добра!

Здравствуйте. Спасибо за такие теплые слова, будем стараться, что бы вдруг не расстроить Вас!