STREET ROLL

Служба доставки суши
  • Взлётная, 7 киоск
  • Билайн 100 м

Право, диву даюсь. Что не отзыв - то 5 звезд... Откуда такие показатели? Наш заказ был выполнен точно в срок - бесспорный плюс, но на этом пожалуй всё.
1. Тортилья откровенно малого размера и с чрезмерно соленой рыбой.
2. Нежный спайси, представленный на сайте не соответствует тому, что фактически было подано в коробочке. Икринки тобико в ролле можно было пересчитать по пальцам. Кстати, в буклете ингредиент значится как "икра тобика", и это не единственное упущение по тексту. Внутренний граммар наци не доволен.
3. За технологию приготовления эби филадельфии ничего говорить не буду, но знаю суши-бары, где рыбки кладут и поболе.
Нет, ребята, мы не зажрались.
Просто бывает лучше, правда.

Мы не нашли данный заказ, есть подобный, но в его перечне ещё лава и дракон присутствует, о которых вы не упомянули.
Немного непонятна суть претензии, и желательно прикреплять фото для аргументации, а так может любой написать и даже конкурент. Если у компании хороший рейтинг, не значит, что вам принесут что-то сверх естественное, просто продукт выполняется лучше среднего, выполнен так, как это заявлено и должно быть, с отсутствием минусов.
Первый раз слышим замечание по поводу тортильи, 220г, да, в сравнении с другими роллами в 260г выглядит немного меньше, но её вес соответствует заявленному в меню, про соленость рыбы вообще удивлены, копчено-соленая рыба, это же тортилья хк, мы не можем промыть её, закупается она у одного и того же поставщика почти всеми компаниями и за год производитель не менялся, возможно Вы просто не любитель такой рыбы.
Рыба, её слой, да, всегда есть больше, мы и не говорим, что у нас 2см слой, да и цена такого ролла в 260г от 300р будет, за данную сумму, да даже и не за данную, слой уж точно больше среднего и трудно судить именно про вашу эби филадельфию не имея фото.
По поводу икры, бывает, что её количество меньше, связано это с её липкостью, возможно, повар торопился, мы разобрались по этому замечанию, но так же, желательно фото.

Подробности отправлены личным сообщением.
Спасибо за ваш отзыв и мнение.
С Уважением Streetroll

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Сообщите дату и имя на которое был оформлен данный зазказ, а также сумму заказа.

Подробности отправлены личным сообщением.
    Спасибо за ваш отзыв и мнение.
    С Уважением Streetroll

• Если бы ко мне не обратились представители флампа с сообщением, чтобы я обязательно оставила свой комментарий на Ваш ответ, скорее всего я бы тут ничего и не писала, поскольку данный инцидент уже был улажен через личные сообщения 01.07 и 02.07, а Ваш официальный ответ компании практически полностью дублирует начало переписки и к тому же опубликован спустя почти две недели после закрытия вопроса.
    Ну, ок, поворошим.
    "Да, действительно, наш заказ так же включал в себя роллы: лава и дракон, про них ничего не было написано, поскольку не смогли определиться с мнением, слишком нейтральное впечатление оставили после себя.
    Про отсутствие фотографий - Вы правы, с нашей стороны это упущение, но спасибо, что Вы все равно нам поверили и решили разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо, за обратную связь." Так же Вам был оставлен номер телефона контактного лица и Вы сообщили, что за данным номером закреплен заказ с упомянутыми роллами. Надеюсь теперь больше не придется переливать из пустого в порожнее.

• Здравствуйте. Да, всё о чем было упомянуто в лс имеет место быть и действует независимо от того, ответили бы Вы здесь или нет. Дело в том, что официальный ответ необходимо написать, что мы и сделали.
    Спасибо.
    С уважением Streetroll.