STREET ROLL

Служба доставки суши
  • Взлётная, 7 киоск
  • Билайн 100 м

Всем привет и хорошего настроения ! Стритролы - это мечта 😍👍 безумно вкусные суши, порции большие ( по 8 штук ) , рыбки не жалеют !
Цена минимальная ...
Филадельфия в приоритете , и здесь она особенно вкусная . Якитории и тд отдыхают ☝️ Доставка как и везде час( засекали, так и есть ). Лучше подъезжать самостоятельно . Готовят при вас , все чисто , быстро !!

В общем спасибо Вам!! Мы только ваши клиенты !
П.с. Верните пакеты бумажные🙏🏻 намного приятнее забирать суши, чем в обычном полиэтиленовом пакете !

И фото не добавила , так как съели всё😂😂

• Здравствуйте, спасибо за теплые слова, очень приятно! Мы не убирали бумажные пакеты, возможно, у вас были хот роллы, а значит большой ланч бокс, который немного больше пакета крафт, из-за чего мы упаковываем заказ в полиэтиленовый пакет, когда заказ большой, мы упаковываем в два, т.е. ланч бокс отдельно в полиэтилен, контейнера в бумажный. Ещё есть вероятность, что при упаковке торопились, в общем в следующий раз, надеемся, Вам достанется именно красивая упаковка.