STREET ROLL

Служба доставки суши
  • Взлётная, 7 киоск

Всем привет! Как же я мечтала попробовать здесь роллы и вот моя мечта сбылась, да еще и бесплатно! Спасибо за выигранные роллы!:) И так, начнем:

1. Комплектация - На 3 ролла - 2 палочки, 3 салфетки, маловато, но они есть, а так же палочки более качественные чем в большинстве доставок, они без заноз и кругленькие:) +1балл
2. Специи (имбирь, васаби) - имбирь хороший, а вот васаби... великолепный! С нашим Красноярским васаби, я вообще забыла что васаби бывает острым и с непривычки мои глаза чуть не вылетели на орбиту моей головы, плюс однозначно:)
3. Вид роллов - роллы симпатичные, но некоторые (пример на фото) нарезаны кривовато, и весь мой зеленый табаджан сильно разваливался:( 0 баллов
4. Граммовки - Лава: перевес 15гр, Сяке Тидзу Маки: перевес 19гр, Зеленый Табаджан: недовес 14гр. Пускай будет +1 балл:)
5. Качество - рыба вкусная, не перемороженная, все остальное тоже, такое какое должно быть, и начинки много, но, черт возьми, кто-то у вас сильно теряет волосы!:( на имбире и в баночке с соевым соусом были волосы, я не брезгливая, но все равно очень не приятно:( минус за волосы, хоть и все остальное великолепно
!!!Поправка, администратор пояснил, что это не волос, а край контейнера! Меняю оценку на +1балл, потому что если это действительно край контейнера - это не критично:)
6. Вкус роллов - вкусняха, вообще без вопросов и нареканий, очень вкусно, хоть я и поняла что я не любитель обжаренного лосося в роллах:D +1 балл
7. Персонал - и оператор, и девушка которая отдавала мне заказ (может даже один и тот же человек), грусненькая была какая-то, не намека на дружелюбность, но вежливо и все понятно говорила, пускай будет плюс, назовем это человеческий фактор:)
8. Заказ был оформлен на 17:00, пришла без 5, попросили подождать 10 минут, в принципе это хорошо +1балл:)
9. Цены - отличное соотношение цены и качества:) +1 балл
10. Акции - в группе постоянно проходят конкурсы и акции и мой заказ не исключение, свои роллы я выиграла в конкурсе репостов:) +1балл

Выходит 9 из 10, богоподобности мешают частички контейнера и разваливающийся табаджан:) Очень понравилось!:)

Хочу сказать, что закажу здесь еще и не раз:) Очень радует что используете качественные ингредиенты и соблюдаете граммовки, да и вообще не жалеете начинки:) Еще я бы посоветовала немного больше салфеток прикладывать и 1 пару палочек на 1 порцию роллов:)

• а роллв-то большие, красивые)

• а еще это скорее всего не волос в имбире, а от контейнера ошметки, периодически попадаются тоже, а я жутко брезглива, так что разглядела со всех сторон)

• может быть, но это больше на ресницы похоже, вот я сейчас смотрю, на салфетке лежат:D

• Добрый вечер. У нас побывал ревизора, спасибо 😉. Прокомментирует ваши минусы. Первое, волос, это не волос, мы боремся с контейнерами, края у последней партии плохо отшлифованы и тонкие нити пластика отслаиваются, мы стараемся следить за этим, но это может произойти во время упаковки. Нарезка, судя по общим фото, совсем даже неплохо, да, миллиметр в миллиметр нарезать не всегда получается, да и это роллы, пища как никак, кто ищет изъян, всегда его найдет, но всё же учтем замечание с нарезкой. Разваливается, если сильно вымочить ролл в соусе, такое может произойти, да, с нашими роллами такое бывает, мы их не присуем, не делаем как многие другие, не окатываем до идеально ровных присованных граней, когда рис присуетсч в комок, такой ролл уже не развалится, верно, его можно подкинуть пару раз и он останется прежнем, хорошо ли это, вряд ли. Спасибо за отличный отзыв, учтем все замечания.