STREET ROLL

Служба доставки суши
  • Взлётная, 7 киоск

Расхвалила я вас всем своим знакомым, решили заказать суши) доставка была быстрая, суши супер вкусные, прям пальчики оближешь🤗 Но вот ваш доставщик/курьер, был чем-то недоволен, с таким лицом всучил нам пакет и с нервными движениями рук положил сдачу. Все понимаю, проблемы могут быть, но когда ты работаешь с людьми/клиентами, думаю на короткое время нужно забывать о них. В общем, остался неприятный осадок, несмотря на вкусность.

• интересно так ..,все нравится все вкусно ..и 2 звезды 😒. как то нелепо занижать оценку из за человека который к приготовлению продукции не имеет отношения в общем то...

• Почему все так гонятся за какими-то "звездочками"?!😂 Я высказываю свое мнение. Нужны они, пожалуйста, не жалко:)
    Просто нужно улучшать сервис, и тогда не будет данный отзыв "нелепый".

• Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Нам кажется, манеры доставщика это не главный критерий оценки, к тому же, многие требуют к себе повышенного внимания. Одному человеку не нравится интонация и голос оператора, другому доставщик, третьему машина, на которой приехал доставщик, да, всё из этого случалось. Мы очень стараемся и хотим, что бы оценка была максимально объективная, но не всегда это так. Мы обязательно сделаем выводы по вашему замечанию и примем меры. Спасибо за замечание.