STREET ROLL

Служба доставки суши
  • Взлётная, 7 киоск

Неужели я решилась написать вам отзыв ☺️

Неужели я решилась написать вам отзыв ☺️

Знакомство с вами началось с того момента , как выйграла 3 кг, конечно меня это очень порадовало и не было предела радости , сразу отметили толщину рыбки в Филадельфии , видно что не жалеете для своих клиентов , так же очень понравились ваши фирменные пакетики , не было никаких нареканий , решили что ещё попробуем у вас 😊

А теперь мы ваши постоянные клиенты , заказываем только у вас , цены очень радуют и при этом безумно вкусно , особенно лава, рыба иногда шокирует своей толщиной ,( настолько большая ) конечно в последний раз вы огорчили нас с доставкой , вместо 1ч-1,5ч, мы ждали 2 часа с небольшим , были очень злы и голодны

Но в целом вы теперь наша любимая доставка роллов, спасибо за то, что качество остаётся на высоте

Но больше не огорчайте с доставкой :)

И ещё хотелось бы, чтоб меню было более разнообразным :)

Здравствуйте. Спасибо за позитивный отзыв, мы постараемся радовать вас и дальше, доставка вещь непредсказуемая, движение на дороге нам неподвластно, но мы, в дальнейшем, будем стараться не опаздывать =))