STREET ROLL

Служба доставки суши
  • Взлётная, 7 киоск
  • Билайн 100 м

Как большинство женщин ведусь на обертку и даже понятия не имею что там будет ждать :)

Наше знакомство со street roll началось с доставки на дом. Долго мы межевались и не знали стоит попробовать или нет. Мы были приятно удивлены и я не могу не отметить эту компанию. Вы просто получаете приз, за самую оперативную доставку в 40 минут! Спасибо вам за это, особенно когда хочется есть как собаке!

Большой выбор по приемлемым ценам,это то что нужно! вы заставили меня полюбить роллы в темпуре.
Огромный плюс за свежесть и внешний вид этих блюд.

Единственный минус - когда звонишь по рабочему, с первого раза трубку не берут, но мы люди терпеливые и ради такой вкуснятины готовы закрыть на это глаза.
Еще есть небольшое пожелание, оптимизируйте сайт т.к не очень удобно делать заказ самим по телефону, было бы проще если через онлайн заказ :) РЕКОМЕНДУЮ!

Здравствуйте. Телефон стараемся брать сразу, но иногда, когда линия занята, Вы можете услышать длинные гудки из-за двухканальности. С сайтом работаем, в дальнейшем возможны изменения. Спасибо за отзыв!!!