Страсть

Интим-магазин
  • Алексеева, 22/1
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 300 м

Всем добрый день! Тема, конечно же, личного характера. Но все же хочу поделиться с вами опытом похода в интим шоп. У меня были тяжелые роды, прошло уже 8 месяцев и в нашей семье появились недопонимания с мужем. Ребенок отнимает много времени, уборка, готовка, хочется самой поспать лишнюю минутку. А супружеский долг есть и ни куда от него не деться. Мужа своего я люблю, но на него времени совсем не хватает. Да и после родов у меня появилась проблема того, что я стала его плохо чувствовать и желание в сексе уходит с каждым днем. И да бы не разрушить свою семью решила зайти в интим шоп страсть на остановке планета и приобрести какие-нибудь афродизиаки. Как оказывается всякие возбуждающие и повышающие либидо таблетки нельзя пить мамам, которые кормят грудью.  Чуть было не ушла в расстройствах! Но продавец Дарья дала мне такую консультацию, что для меня мир открылся с новой стороны. Оказывается, как мало я знаю о своем здоровье! Мне посоветовали вагинальные шарики и специальный крем, подробно объяснили, как и какие упражнения нужно выполнять. Занимаюсь уже дней 9-10 и я заметила изменения в лучшую сторону и не только я но и мой любимый муж заметил Изменения конечно не потрясающие но со временем я думаю что все наладится. Хочу поблагодарить Дарью за то что она так ответственно относится к своей работе и не продает лишь бы продать, а действительно помогла мне решить проблему.