Страсть

Интим-магазин
  • Октябрьская, 1/1
  • Центральный рынок Советского района 140 м

привет всем не могу не поделиться своим отзывом с вами)!!
После расставания с моим бывшим парнем прошло почти пол года....я впала в депрессию...на меня перестали обращать внимания мужчины, были только мимолетные встречи интимного характера, а хотелось тепла, заботы, ласки, внимания...И как то ехав с работы мимо центрального рынка Советского района я увидела рекламу магазин интим шоп "Страсть" решила вылезти с автобуса и зайти))))менеджер Любовь очень хорошо меня встретила сделала экскурсию по всему магазину, рассказала что, для чего как это замечательно, какой от этого кайф, здоровье, а это самое главное..и...знаете что!?я очень многое для себя узнала полезного и даже больше вам скажу я приобрела себе духи с феромонами 100% концентрата, которые притягивают противоположный пол, располагают к человеку и поднимают настроение))))Я нанесла духи сразу же в Страсти... вышла с этого магазина с таким настроение, у меня было море эмоций, позитива)))))!!!Пока шла до остановке на меня обращали внимания мужчины это очень радовало и действительно работало)))А сев в автобус я познакомилась с парнем я почувствовала от него тепло и поняла что нас к друг другу влечет)))))Интим шоп "Страсть" изменила жизнь мою в лучшую сторону))))))