Страсть

Интим-магазин
  • Свободный проспект, 32
  • Красномосковская 320 м

«В нашем отделе садомазохизма вы можете приобрести плетки, наручники, намордники, хлысты, и наконец, наш эксклюзив - диск с футбольным матчем Россия-Англия!»

Да-да, сорокалетние тётеньки тоже смотрят футбол и ходят в такие магазины…

Магазин очень маленький и душный. Господа, хозяева, купите кондиционер.
Мало того, что тебе и так жарковато от самого факта нахождения в подобном заведении, еще и безбожная духота добавляет дров в топку.

В силу крохотного размера помещения (вот, кстати, когда размер имеет значение))), товары лежат, висят, стоят на всём, чём только можно.
Если в магазин заходит еще один человек, ты вынужден преданно прижаться к одному из, хм… гаджетов, а их там просто великое множество.

Все вышеуказанные недостатки успешно нивелирует совершенно спокойная продавец, которая знает о товаре, наверное, почти всё. У меня случился эдакий, прям, «день знаний»))).

Кстати, товар дают потрогать, пощупать, предварительно выдав одноразовые перчатки. Сама продавец также в перчатках.

А так, ребята, чего тут только нет!
С момента моего последнего посещения такого шопа, прошло довольно много времени, поэтому корпорация Apple, по-моему, захватила и эту сферу.

Наш диалог с продавцом:
- Вот в этом агрегате есть вай-фай и блютуз
- Господи, а чего он передавать-то собрался по вай-фаю и блютузу???...
- Много чего! А еще он работает на смартфонах Android и IOS, имеет множество режимов работы, реагирует на низкие басы (можно брать на диско), индивидуальные программы, наклон телефона, на звук. Да и вообще, ваш мужчина сможет завести аппарат смской.
- Я предпочитаю, чтобы меня заводили по старинке, дайте без вай-фая)))

На самом деле, продавец настолько без комплексов, что чувствовать себя идиотом прекращаешь уже на второй минуте разговора.

Цены, конечно, не низкие. Это я не в сравнении с другими магазинами, а в целом: курс валют, как говорится, не обошёл и интимную сферу бизнеса.

P.S. Всем неспокойной ночи, друзья, очень неспокойной!)))