Страсть

Интим-магазин
  • 9 Мая, 46/3
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 130 м

Отличный магазинчик! Постоянно радует вежливым, внимательным и отзывчивым персоналом, широким выбором разных классных штуковин (моему удивлению нет предела, сколько бы я не заходила - всегда открываю для себя что-то новое!) и самое главное - очень гибкая система скидок:)
С мужем в браке уже 7 лет. И как-то начало все немного приедаться...Пропала куда-то былая страсть. И решила я в тот момент - проблему надо срочно решать! Была сначала в других магазинах интимных товаров. Но там мне не рассказывали ничего.... Посмотрите сами, вопросы будут обращайтесь. А что смотреть, если заходишь туда впервые как слепой котенок и ничего не понимаешь??! "Страсть" изменила мое представление о многих вещах с первого же посещения! Сколько нового мне рассказали:) Вышла в небольшом шоке и с пакетиком каких-то прикольных штуковин вибрирующих и смазочек... Муж был просто в восторге!!! Все изменилось, мы стали ближе, отношения снова стали теплыми и между нами появилась былая страсть :)
Я безмерно благодарна и этому магазинчику и чудесным девочкам, готовым прийти на помощь в выборе! Теперь ваш постоянный покупатель! :)
С Уважением, Нателла)