Страсть

Интим-магазин
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 127г
  • Затон 30 м

Очень-очень крутые продавцы работают в "Страсти", они прям тащатся, рассказывая рассказы о интересных вещичках и как ими правильно пользоваться :) Мы с мужем давно облюбовали сие местечко, тем более у них сайт имеется, где тоже можно заказать ништячки всякие, это-ль ни здорово?! :) Жаль правда что там не все представлено, что есть на витринах, поэтому взяли наши ништячки все-таки в магазине, а там есть своя ценовая накрутка естественно...Но за такое обслуживание ни грех и чуточку переплатить - и посоветуют, и дадут потрогать-посчупать, и с выбором помогут,..эх :)
Радуют постоянные акции и подарки - это здорово, и нас, по крайней мере, прильщает :) Приобрели сегодня вашу виповскую карту - теперь у нас есть скидка, ура :)
Любите люди друг друга ;) Сильно и много :)

• Всем доброго дня или вечера а может и ночи.. хочу рассказать про магазин Страсть. который находится на Затоне по Крас.рабочий. проходила мимо поздно ночью. смотрю открыт.думаю дай зайду. т.к. я женщина одинокая. постоянного мужчины нет. решилась на приобретение вибратора. потребность и природа берет свое. но по моим запросам нечего не нашла. а хотела что бы можно было носить с собой и в любое время воспользоваться. но продавец Любовь мне посоветовала вибро-яйцо. которое можно всегда носить внутри себя. вибрация отменная несколько режимов есть также пульт который без проводов берет расстояние до 10 м. захотела себя любимую побаловать стоит только нажать на кнопку и все. пульт выглядит как брелок. также очень люблю полежать в ванной моя игрушка просто не заменима в моей жизни. так же продавец мне рассказала что я могу с помощью свой игрушки накачать мышцы влагалища. что дает здоровья женскому организму и так же полное расслабления и огромное удовольствие. идет предотвращение многих заболеваний. да и вообще мышцы всегда будут в тонусе. короче эта игрушка полностью соответствовала моим запросам. здоровье и наслаждение все в одном экземпляре. мне еще дали дисконтную карту на скидки. работают круглосуточно. что опять очень удобно для меня т.к. я работаю допоздна. всем советую посещение этого магазина. выбор огромный. продавцы очень вежливы. соответствие запросов покупателей.