Страна здоровых зубов

Стоматологический кабинет
  • Северный проезд, 4 — 1-05 офис; 1 этаж
  • Крайняя 260 м

Обратилась в данную клинику по купону . И сказать честно так отвратительно мне не лечили зубы ни где . даже в обычной поликлинике лечат зубы лучше. Первое врач Александр не работает по графику работы. а приходит только когда есть пациент. пришла я на прием к одиннадцати врач Александр пришел в 11.15. Ладно это не так важно. купила я купон на лечение за 1500 на лечение зубов на 7000. Мне нужно было вылечить один коренной зуб поставить пломбу. первый прием врач был вежлив. но не не понравилось что не завел карту пациента, я ведь пришла первый раз. В первый день поставил мне мышьяк. приехала второй раз очень долго чистил каналы при этом очень больно, даже обезболивающий укол не помогал. поставил опять лекарство сказал что зуб не долечили.Зуб жутко ныл до следующего приема. На следующий прием опять чистил мне каналы еще больнее и делал это как будь то специально , так как мы с ним поругались, я приехала ко времени что было назначено и тут приходит еще одна девушка на это же время. Я высказала свое недовольство. Принял меня первой, но при этом он уже забыл какой зуб он лечил и что он делал, я ему сказала что нужно карту заводить в которой видно какой зуб на лечении. Врач Александр предложил вернуть мне деньги и не продолжать лечение. Я сказала что бы он долечивал. Наркоз очень плохой либо же врач не знает дозировку лекарства. после него пациенты выходят все заторможенные. Поставил он мне пломбу зуб болел жутко месяц, пломба просела и пора уже идти опять лечить данный зуб. прошло только 6 месяцев после лечения. В течение месяца от зуба отходил не приятный запах мышьяка и вязало во рту, было такое чувство что он опять поставил лекарство и все. Больше я ни когда не вернусь в данную клинику, вот получается вылечила зуб за 7000 тысяч по купону с отвратительным обращением врача. и еще снимок челюсти делала 400р. Это по просьбе врача хотела после первого приема еще и зубы вставить у него, но желание потом резко отпало и 180 снимок зуба который лечила. Получается за некачественное лечение я отдала 2080. Два года назад я лечила данный зуб в обычной поликлинике за бесплатно и более качественно.
Ни кому не пожелаю портить свои зубы, обходите этого врача Александра стороной он видно плохо и ни чего не умеет.

Спасибо за отзыв. У Вас случай был запущен. Не всегда есть возможность при воспалительном процессе провести безболезненное лечение.