Страна здоровых зубов

Стоматологический кабинет
  • Северный проезд, 4 — 1-05 офис; 1 этаж
  • Крайняя 260 м

Была на приеме три раза на трех разных процедурах, как то: чистка, реставрация зуба и пломбирование. Результатами более чем довольна - зубы, вылеченные Александром Сергеевичем ничем не отличишь от здоровых, а после чистки довольно долгое время ходишь словно обновленный.

Сам Александр Сергеевич - очень доброжелательно относится к своим пациентам. Он знает, когда и какие слова подобрать, чтоб сидящий в кресле полностью поверил в его слова. Например, увидев укол, я страшно запаниковала, паника усилилась при слове "анастезия", но, как и говорил Александр Сергеевич ни боли, ни дискомфорта я не почувствовала. Несмотря на плотную запись, он очень легко идет пациентам навстречу - спрашивает, какой день и час будет удобнее, если у него внезапно освободится время.
Определенно рекомендую "Страну здоровых зубов" всем, кто хочет красиво улыбаться, а так же буду рекомендовать своим знакомым и, определенно, буду продолжать сама посещать данный кабинет)

Спасибо большое за отзыв. До новых встречь.