Страна ЕНОТиЯ

Зоопарк
  • Красноярск, Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Авиагородок 420 м

Ребятам нравится это место, и просто сидеть смотреть- старшему, и покормить- среднему. Думала после нескольких раз интерес кончится, но нет, также как и в первый раз, теперь без опаски, что укусит кто-то из зверей.

Звери , на неопытный взгляд, ухоженные, живут комфортно. Что касается- выпустить, мне кажется это не целесообразно, родившиеся, выросшие около человека, погибнут в природной среде без привычного ухода очень быстро.

Будем ли ходить- да, видимо, ещё не раз и не два

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Обязательно посетите наш второй филиал, который расположен по адресу ул. Телевизорная 1 ст 4, ТК "Изумрудный город". Там есть другие питомцы, которые с нетерпением ждут вашего визита. До скорых встреч!