Страна ЕНОТиЯ

Зоопарк
  • Красноярск, Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 900 м
desert-07-08 написала 2 отзыва об этом месте

Мы здесь уже третий раз и надо сказать,он самый удачный,после второго раза,думала больше не придем,но ребенок очень просил,да и на работе раздавали листовки со скидкой, сегодня последний день- ну какой русский человек откажется от халявоньки;) Пошли. Как всегда,чисто, запаха нет,не жарко. Много новых животных,они ухожены,чисты и вполне довольны жизнью. Посмотрели

почти всех, пара были на карантине. Белки- огонь,нас они покорили! Дикобраз тоже хорош) Как уже писали- новшество,фотки,затем магниты,цена 300р. Сотрудники вежливы,помогают, подсказывают. Я против контактных зоопарков,но раз уж они есть,этот вариант занимает достойное место,детям дарит эмоции ,дарит радость, и возможность вживую посмотреть и погладить животных.

Приятным бонусом,а для нас уже и традицией стала скидка в 20 процентов на кофе и молочные коктейли на втором этаже) мелочь,а приятно)

• По еноту не скажешь, что он доволен жизнью. Черепахи как шахматы на доске, ни шагу и разворота.

• Ну вообще-то,еноты так спят,им же и спать порой надо. У черепах вольер большой как минимум 1,5*1,5 метра,в один угол направлена лампа для тепла,и они все кучкой там грелись.

• Значит мне показалось что глаза у енота открыты🤔 В общем клетка есть клетка.

• Так можно про любой зоопарк написать....тот же Роев ручей,вроде круто всё там,а животные в клетках... А с таким истреблением как сейчас,многие виды мы только в клетках и сможем увидеть,к сожалению

• В Роевом ручье посетители не контактируют животными, страна Енотия - это контактный зоопарк. В общем каждый выбирает сам куда ему идти, я просто высказала свое мнение. Доброго дня Вам.

• Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Карантин у животных закончится 5 сентября и со всеми можно будет знакомиться и общаться. А еще у нас открылся второй филиал по адресу ул. Телевизорная 1 ст. 4, ТК "Изумрудный город", Дримлэнд, 2-й этаж. Обязательно приходите знакомиться с остальными нашими питомцами. До скорых встреч!