Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Если у вас есть ребёнок 24 лет, который очень любит животных, сводите его в контактный зоопарк 🐷🐰🐐 До этого ни разу у вас не были, первый блин - красавчик блин, совсем не комом)) Нет резкого запаха животных, ну то есть он присутствует, естественно, но терпимо, видно, что за животными ухаживают, плюс вентиляция работает на совесть. Животные - лапушки! 🙏🏻😋 Некоторые побаиваются сразу подходить, например, лисы, но это нормально, им ведь нужно сначала привыкнуть к вам. Некоторые животные действительно могут спать, как отмечали ниже внимательные посетители (😄 это правда смешно), и как справедливо заметил офпред, они могут заснуть, потому что им просто скучно. Мы зашли к енотам, они оба спали, но через какое-то время проснулись, заметили нас. Одного зовут Шапка 😹 Как нам объяснили, он очень любит забираться на голову))) Моя его не привлекла, но на плечо он залез) Все кролики разной степени пушистости 🙀 и жутко любопытные, прыгают прямо на колени, смешно облизывают пальцы)) Козёл при нас был на привязи, одна козочка тоже, вторая спокойно разгуливала, не проявляя признаков агрессии. Правда, ей приглянулось моё платье, и она пару раз начинала его жевать)))) Но это максимум. По поводу детей хотелось бы сказать отдельно. Всё-таки животные - это животные, никогда не узнаешь, что у них в голове, как они тебя встретят, как себя поведут. За детьми в любом случае нужно смотреть 👀 и если вам кажется, что животное проявляет агрессию, ребёнка можно сразу же увести. И никаких проблем) Плюс всегда неподалёку от вас девочки, которые смотрят за животными и которых запросто можно поймать в случае чего)) Да они и сами наблюдают за вами, кстати, очень ненавязчиво, на расстоянии) Девчули, спасибо 😊 Повеселили нас)

Спасибо за Ваш столь подробный и интересный отзыв!:))) Приходите к нам снова, будем рады Вас видеть!;)