Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Второй раз были , очень понравились зверьки! С первого посещения (3 месяца назад) изменились размеры, численность животных😆 Белок так и не увидела, поздно приезжаем видимо.чисто, уютно, девочки помогут всегда, к носухе например зайти и погладить этого товарища целый ритуал.На ресепшене девушка правда не очень дружелюбная, но это лично мне впечатления не испортило.
Хочется отметить вашу акцию: С ПАПОЙ ДЕШЕВЛЕ, вроде так звучит, могу ошибаться.детей, у которых пап по определённым причинам нет, очень огорчает эта акция, мне кажется)

• Ксения, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень здорово, что есть гости, которые вместе с нами наблюдают как растут наши питомцы! Мы обязательно примем к сведению Ваши пожелания и будем стараться становиться еще лучше!)) Ждем Вашего следующего визита, ведь у нас планируется много нового и интересного!;)