Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Вот и мы собрались там побывать! И приехали прям сегодня к 10 утра. И да из минусов что я увидела. Девушка на ресепшене не очень то и приветлива. Поясняю, когда мы зашли туда вчетвером. Два взрослых и два ребёнка, годик и три годика. Улыбки на её милом лице мы не вызвали. Услышали только здравствуйте прочтите наши правила и распишитесь. Конечно безопасность на первом месте , но либо понедельник день тяжёлый, либо человек невыспался. Мои пожелания Улыбайтесь приходящим к вам поситителям. Люлям это нравится! Это единственный был минус данного места. Вообще я осталась очень довольна. Многие жалуются на запах. Друзья это животные! Да запах есть но к нему можно спокойно привыкнуть. Девушки которые работают внутри молодцы все рассказали. Предупреждали что можно, куда нельзя. Как кормить и к кому лучше не подходить, и не трогать, вам отдельное спасибо. Я думаю мы немного подрастем и приедем к вам ещё. Очень бы хотелось чтоб вы чуть-чуть расширились. В основном Я очень осталась довольна. А моему сыну понравились кролики и его завалили хорьки и пытались отобрать соску =) Но сына стойко отстоял своё=)

• Благодарим за отзыв и Ваше объективное мнение! Все пожелания гостей мы стараемся учитывать и надеемся, что следующий ваш визит будет полностью положительным и позитивным!)) Пополнение представителей фауны у нас планируется, поэтому следите за новостями в нашей группе вконтакте и инстаграм. Обязательно возвращайтесь, будем рады новой встрече!!